Qualche link a siti amici:

Fotoclub Borgomanero l’Immagine – www.fotoclubimmagine.com

Gargallo.it, sito fotografico di Umberto Vecchi – www.gargallo.it

Massimiliano Andreazza – www.massimilianoandreazza.com

Giorgio Chiarello – www.giorgiochiarello.com

Mauro Borzini – www.brzfoto.com

Stefano Anchisi – www.vastphotography.it

Gabriella Martino Fotografia – www.gabriellamartino.com

Laura Manione – www.lauramanione.it

Sara Munari – saramunari.blog

Gianni Rossi Fotografia – www.gianni-rossi.com